zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Mon., 07.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Fri., 04.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida München Muffathalle mehr Infos...
Sat., 31.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Bielefeld Ravensberger Spinnerei mehr Infos...
Fri., 30.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Mainz Kupferbergterrasse mehr Infos...
Tue., 27.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Köln Stadtgarten mehr Infos...
Sun., 25.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Bochum Bhf. Langendreer mehr Infos...
Sat., 24.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Oldenburg Kulturetage mehr Infos...
Fri., 23.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Krefeld Friedenskirche mehr Infos...
Thu., 22.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Soest Alter Schlachthof mehr Infos...
Wed., 21.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Tue., 20.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Linz (A) Posthof mehr Infos...
Sat., 17.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Kiel Pumpe mehr Infos...
Thu., 15.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Theater Casino mehr Infos...
Wed., 14.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Sat., 10.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 24 / 28
weiter
top