zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Wed., 16.07.14
20:30 Uhr
Oscar D'León Karlsruhe Tollhaus mehr Infos...
Tue., 15.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Hamburg Fabrik mehr Infos...
Mon., 14.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Sun., 13.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Rotterdam (NL) North Sea Jazz Festival mehr Infos...
Sat., 12.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Lleida (E) Chic Bowling mehr Infos...
Fri., 11.07.14
22:00 Uhr
Oscar D'León Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...
Sun., 22.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Baku (AZ) Festival mehr Infos...
Fri., 20.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Barcelona (E) Teatro Principal mehr Infos...
Thu., 19.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Zaragoza (E) Sala Oasis mehr Infos...
Wed., 18.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Madrid (E) New Garamond mehr Infos...
Tue., 17.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Mailand (I) Festival Latinoamericando mehr Infos...
Sat., 14.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Potenza () New MHAE mehr Infos...
Fri., 13.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Thu., 12.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Wien (A) El Flo mehr Infos...
Wed., 11.06.14
20:30 Uhr
Los Van Van Hamburg Fabrik mehr Infos...
feat. HAVANA D'PRIMERA

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 3 / 28
weiter
top