zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 09.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Den Haag (NL) Paard van Troje mehr Infos...
Sat., 10.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Groningen (NL) De Oosterpoort mehr Infos...
Sun., 11.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Amsterdam (NL) Melkweg mehr Infos...
Mon., 12.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Madrid (E) Teatro Circo Price mehr Infos...
Tue., 19.03.13
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón München Circulo mehr Infos...
Wed., 20.03.13
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Hamburg Fabrik mehr Infos...
Thu., 23.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Fri., 24.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Napoli (I) Caraibi Casa della Musica mehr Infos...
Sat., 25.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Scalea (I) Evento People Festival mehr Infos...
Fri., 31.05.13
21:00 Uhr
Los Van Van Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Sat., 01.06.13
20:00 Uhr
Los Van Van Karlsruhe Tollhaus mehr Infos...
Wed., 05.06.13
20:00 Uhr
Los Van Van Ljubliana (SLO) Festival mehr Infos...
Thu., 06.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Fri., 07.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Barcelona (E) TBA mehr Infos...
Sun., 09.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Madrid (E) TBA mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 22 / 28
weiter
top