zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 31.05.13
21:00 Uhr
Los Van Van Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Thu., 07.11.13
21:00 Uhr
Los Van Van Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Tue., 22.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Mon., 16.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Paris (F) New Morning mehr Infos...
Sun., 14.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Pamiers (F) Festival Latino Fiesta mehr Infos...
Thu., 03.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Oslo (NO) Cosmopolite mehr Infos...
Wed., 31.10.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Oslo (NO) Cosmopolite mehr Infos...
Sat., 24.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Oldenburg Kulturetage mehr Infos...
Fri., 21.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Oldenburg Kulturetage mehr Infos...
Mon., 24.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Nürnberg Südpunkt mehr Infos...
Tue., 23.03.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Nürnberg Südpunkt mehr Infos...
Sun., 13.07.08
21:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Beginn 21 Uhr
Mon., 14.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Tue., 15.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Wed., 16.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 8 / 28
weiter
top