zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sat., 26.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Barcelona (E) Sala Barts mehr Infos...
Fri., 11.07.14
22:00 Uhr
Oscar D'León Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...
Mon., 14.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 15.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Hamburg Fabrik mehr Infos...
Thu., 17.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León München Hotel Bayerischer Hof mehr Infos...
Wed., 16.07.14
20:30 Uhr
Oscar D'León Karlsruhe Tollhaus mehr Infos...
Sat., 12.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Lleida (E) Chic Bowling mehr Infos...
Tue., 22.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Fri., 25.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Madrid (E) Paradise mehr Infos...
Fri., 18.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Las Palmas - Teror (E) TBA mehr Infos...
Fri., 04.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida München Muffathalle mehr Infos...
Mon., 07.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 08.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Hamburg Fabrik mehr Infos...
Fri., 11.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Bordeaux (F) Espace Tatry mehr Infos...
Sun., 13.07.08
15:00 Uhr
Maravilla de Florida Leverkusen Schlosspark Morsbroich mehr Infos...
Cuba Party im Schlosspark (15 Uhr)

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 4 / 28
weiter
top