zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Thu., 07.11.13
21:00 Uhr
Los Van Van Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Sat., 02.11.13
21:00 Uhr
Los Van Van Roquemaure (F) Festival International Cubano mehr Infos...
Sat., 09.11.13
21:00 Uhr
Los Van Van Groningen (NL) De Oosterpoort mehr Infos...
Latin Dance Night
Sun., 03.11.13
22:00 Uhr
Los Van Van Latina (I) Disco Chroma mehr Infos...
Wed., 06.11.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Spazio 900 mehr Infos...
Thu., 29.05.14
20:00 Uhr
Los Van Van Zürich (CH) Kaufleuten mehr Infos...
Mon., 09.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Amsterdam (NL) Paradiso mehr Infos...
Sun., 08.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Nijmegen (NL) Music Meeting mehr Infos...
Sat., 07.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Enghien-les-Bains (F) Centre des Arts mehr Infos...
Thu., 05.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Den Haag (NL) Paard van Troje mehr Infos...
Sat., 31.05.14
20:00 Uhr
Los Van Van La Laguna (Teneriffa) (E) mehr Infos...
Fri., 30.05.14
21:00 Uhr
Los Van Van Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...
feat. HAVANA D'PRIMERA
Tue., 10.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Köln Gloria Theater mehr Infos...
feat. HAVANA D'PRIMERA
Wed., 11.06.14
20:30 Uhr
Los Van Van Hamburg Fabrik mehr Infos...
feat. HAVANA D'PRIMERA
Wed., 28.05.14
20:00 Uhr
Los Van Van Lyon (F) Salle de Kao mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 16 / 28
weiter
top