endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sun., 07.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Stuttgart Zapata mehr Infos...
Sat., 06.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Zürich (CH) Volkshaus mehr Infos...
Mon.,
Wed.,
15.02.10 -
17.02.10
Baila Cubano Amsterdam (NL) New Dance Studio mehr Infos...
Basisseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/amsterdam2010.pdf
Fri.,
Sun.,
12.02.10 -
14.02.10
Baila Cubano Hamburg Altstadt Sport Wedel mehr Infos...
Basisseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/hamburg2010.pdf
Mon.,
Wed.,
08.02.10 -
10.02.10
Baila Cubano Berlin X-Step mehr Infos...
Aufbauseminar
Tue.,
Sat.,
02.02.10 -
06.02.10
Baila Cubano Wien (A) Floridita mehr Infos...
Basis und Aufbauseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/wien2010.pdf
Sun., 18.10.09
20:00 Uhr
Classica Cubana Dresden Semperoper mehr Infos...
ECHO KLASSIK GALA
Sun., 02.08.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Balingen Stadtfest mehr Infos...
Thu., 30.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Regensburg Thom Dittmar Palais mehr Infos...
Sun., 26.07.09
15:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Leverkusen Schlosspark Morsbroich mehr Infos...
Morsbroicher Sommer. Konzertbeginn 15h.
    – http://www.kulturstadtlev.de
Fri., 24.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Plauen Malzhaus mehr Infos...
Sat., 11.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Abbaye de Neumünster (LX) Fiesta Cubana mehr Infos...
Fri., 10.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Reinheim Weinhof Reinheim mehr Infos...
Thu., 09.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son St. Gallen (CH) Festival mehr Infos...
Tue., 07.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son München Circulo mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 19 / 28
weiter
top