endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 23.07.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet Tampere (FI) Cubafestival mehr Infos...
Sun., 18.07.10
22:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Thu., 15.07.10
22:00 Uhr
Manolito Simonet La Seyne sur mer (F) Festival Cubain mehr Infos...
Mon., 12.07.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet Mailand (I) Festival Latinoamericando mehr Infos...
Sun., 04.07.10
17:00 Uhr
Classica Cubana Bennigsen St. Martinskirche Bennigsen mehr Infos...
Tue., 29.06.10
20:00 Uhr
Classica Cubana München Geschlossene Gesellschaft mehr Infos...
Wed., 02.06.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Tue., 01.06.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Koblenz Café Hahn mehr Infos...
Sun., 30.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Herdecke Werner Richard Saal mehr Infos...
Sat., 29.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Mainz Kupferbergterrasse mehr Infos...
Fri., 28.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Venlo (NL) Theater de Maaspoort mehr Infos...
Thu., 27.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Wed., 26.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Chollerhalle mehr Infos...
Mon., 24.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Nürnberg Südpunkt mehr Infos...
Sat., 22.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Amsterdam (NL) Concertgebouw mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 15 / 28
weiter
top