endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Tue., 19.10.10
20:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Darmstadt Centralstation mehr Infos...
Mon., 18.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Sun., 17.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Dortmund Domicil mehr Infos...
Sat., 16.10.10
20:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Amsterdam (NL) Tropentheater mehr Infos...
Fri., 15.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Thu., 14.10.10
21:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Stuttgart Zapata mehr Infos...
Wed., 13.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Bonn Harmonie mehr Infos...
Tue., 12.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Paris (F) Le Backup mehr Infos...
Sat., 21.08.10
20:00 Uhr
Classica Cubana Eltville am Rhein Dt. Bundesbank Open Air mehr Infos...
Fri., 20.08.10
20:00 Uhr
Classica Cubana Neuss Zeughaus mehr Infos...
Sun., 01.08.10
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Koblenz Festung Ehrenbreitstein mehr Infos...
Horizonte Festival
Sat., 31.07.10
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Wiesbaden Kurpark Wiesbaden mehr Infos...
Rheingau Musikfestival
Fri., 30.07.10
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Regensburg Thon Dittmer Palais mehr Infos...
Palazzo Festival
Sun., 25.07.10
21:00 Uhr
Manolito Simonet München Hotel Bayerischer Hof mehr Infos...
Sat., 24.07.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet Lauchheim Schloss Kapfenburg mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 14 / 28
weiter
top