endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Tue., 06.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Eindhoven (NL) Muziekcentrum Frits Philips mehr Infos...
Fri., 09.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Barendrecht (NL) Theater het Kruispunt mehr Infos...
Sat., 10.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Dordrecht (NL) Schouwburg Kunstmin mehr Infos...
Fri., 07.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Augsburg Parktheater mehr Infos...
Fri., 07.05.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet Studio City (US) Sportmen’s Lodge, CA mehr Infos...
Sat., 08.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...
Sat., 08.05.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet San Francisco (US) Café Cocomo Bar Grill & Night Club mehr Infos...
Sun., 09.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Mon., 10.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Lappersdorf (b. Regensburg) Zeltfestival mehr Infos...
Tue., 11.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba München Circulo mehr Infos...
Wed., 12.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Reutlingen Kulturzentrum Franz K. mehr Infos...
Thu., 13.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Karlsruhe Tollhaus mehr Infos...
Fri., 14.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Krefeld Saal Gietz mehr Infos...
Fri., 14.05.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet Miami, FL (US) Kaffe Krystal Nightclub mehr Infos...
Sat., 15.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Hoorn (NL) Schouwburg het Park mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 12 / 28
weiter
top