endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sun., 18.10.09
20:00 Uhr
Classica Cubana Dresden Semperoper mehr Infos...
ECHO KLASSIK GALA
Tue.,
Sat.,
02.02.10 -
06.02.10
Baila Cubano Wien (A) Floridita mehr Infos...
Basis und Aufbauseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/wien2010.pdf
Mon.,
Wed.,
08.02.10 -
10.02.10
Baila Cubano Berlin X-Step mehr Infos...
Aufbauseminar
Fri.,
Sun.,
12.02.10 -
14.02.10
Baila Cubano Hamburg Altstadt Sport Wedel mehr Infos...
Basisseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/hamburg2010.pdf
Mon.,
Wed.,
15.02.10 -
17.02.10
Baila Cubano Amsterdam (NL) New Dance Studio mehr Infos...
Basisseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/amsterdam2010.pdf
Sat., 06.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Zürich (CH) Volkshaus mehr Infos...
Sun., 07.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Stuttgart Zapata mehr Infos...
Mon., 08.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Erlangen E-Werk mehr Infos...
Tue., 09.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Wed., 10.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Köln Gloria Theater mehr Infos...
Thu., 11.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Darmstadt Centralstation mehr Infos...
Fri., 12.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Hannover Pavillion mehr Infos...
Sat., 13.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Wien (A) MuseumsQuartier / Hallen E+G mehr Infos...
Sun., 14.03.10
19:30 Uhr
Los Van Van Prag (CZ ) Palác Akropolis mehr Infos...
Mon., 15.03.10
21:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 10 / 28
weiter
top