endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sat., 16.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Augsburg Parktheater mehr Infos...
Sun., 17.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Ansbach Kammerspiele mehr Infos...
Mon., 18.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
München Muffathalle mehr Infos...
Tue., 19.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Aschaffenburg Colos Saal mehr Infos...
Wed., 20.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Reutlingen Kulturzentrum Franz K. mehr Infos...
Thu., 21.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Karlsruhe Tollhaus mehr Infos...
Fri., 22.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Neukirchen-Vluyn Kulturhalle mehr Infos...
Fri., 22.05.09
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Baden (CH) Trafo-Halle mehr Infos...
Sat., 23.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Herdecke Werner Richard Saal mehr Infos...
Sun., 24.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Soest Alter Schlachthof mehr Infos...
Mon., 25.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Koblenz Café Hahn mehr Infos...
Tue., 26.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Kaiserslautern Kammgarn mehr Infos...
Wed., 27.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Mainz Kupferbergterrasse mehr Infos...
Thu., 28.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Fri., 29.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Theater Casino mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 8 / 28
weiter
top