endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Wed., 26.10.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Caruso Cafe mehr Infos...
Thu., 27.10.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Caruso Cafe mehr Infos...
Wed., 28.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Cuba Linda mehr Infos...
Thu., 06.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Thu., 23.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Thu., 25.10.12
22:00 Uhr
Oscar D'León Rom (I) Cuba Linda mehr Infos...
Wed., 06.11.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Spazio 900 mehr Infos...
Fri., 13.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Thu., 19.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Arca Dancing mehr Infos...
Wed., 20.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Reutlingen Kulturzentrum Franz K. mehr Infos...
Wed., 12.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Reutlingen Kulturzentrum Franz K. mehr Infos...
Fri., 10.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Reinheim Weinhof Reinheim mehr Infos...
Thu., 19.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet Reggio Emilia (I) Drive Inn mehr Infos...
Thu., 30.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Regensburg Thom Dittmar Palais mehr Infos...
Fri., 30.07.10
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Regensburg Thon Dittmer Palais mehr Infos...
Palazzo Festival

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 6 / 28
weiter
top