endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sat., 29.06.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bayonne (F) Arenes - Peñas y Salsa Festival mehr Infos...
Tue., 17.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bari (I) Mulata Disco mehr Infos...
Tue., 09.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bari (I) Mulata mehr Infos...
Fri., 09.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Barendrecht (NL) Theater het Kruispunt mehr Infos...
Sun., 15.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet Barcelona (E) Bikini mehr Infos...
Thu., 05.04.12
21:00 Uhr
Los Van Van Barcelona (E) Sala Up&Down mehr Infos...
Fri., 07.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Barcelona (E) TBA mehr Infos...
Fri., 26.10.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Barcelona (E) Complex Esportiu De L'hospitalet Nord mehr Infos...
Sat., 26.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Barcelona (E) Sala Barts mehr Infos...
Fri., 20.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Barcelona (E) Teatro Principal mehr Infos...
Sun., 08.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Barcelona (E) TBA mehr Infos...
Sun., 02.08.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Balingen Stadtfest mehr Infos...
Sun., 22.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Baku (AZ) Festival mehr Infos...
Fri., 22.05.09
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Baden (CH) Trafo-Halle mehr Infos...
Sat., 16.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Augsburg Parktheater mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 26 / 28
weiter
top