endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sat., 15.09.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Goslar Lindenhof mehr Infos...
Fri., 14.06.13
20:00 Uhr
Los Van Van Geneve (CH) TBA mehr Infos...
Sat., 30.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...
Sat., 10.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...
Sat., 08.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...
Wed., 14.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Sun., 31.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Tue., 31.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Sun., 09.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Tue., 09.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Mon., 18.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Tue.,
Thu.,
09.06.09 -
11.06.09
Baila Cubano Frankfurt Fuego y Pasión mehr Infos...
Fri., 30.05.14
21:00 Uhr
Los Van Van Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...
feat. HAVANA D'PRIMERA
Fri., 11.07.14
22:00 Uhr
Oscar D'León Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...
Wed., 04.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 19 / 28
weiter
top