endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 12.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Hannover Pavillion mehr Infos...
Sat., 18.06.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Hannover Pavillion mehr Infos...
Sat., 17.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Hannover Pavillion mehr Infos...
Tue., 11.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sun., 22.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Hamburg Fabrik mehr Infos...
Tue., 08.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sun., 16.09.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sun., 10.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Hamburg Fabrik mehr Infos...
Tue., 16.03.10
21:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Hamburg Fabrik mehr Infos...
Fri.,
Sun.,
12.02.10 -
14.02.10
Baila Cubano Hamburg Altstadt Sport Wedel mehr Infos...
Basisseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/hamburg2010.pdf
Tue., 18.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Hamburg Fabrik mehr Infos...
Tue., 26.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Hamburg Fabrik mehr Infos...
Wed., 08.06.11
20:00 Uhr
Oscar D'León Hamburg Fabrik mehr Infos...
Tue., 01.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sun., 11.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Hamburg Fabrik mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 17 / 28
weiter
top