endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Wed., 13.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Bremen Schlachthof mehr Infos...
Sun., 16.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Bremen Schlachthof mehr Infos...
Sun., 25.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Brescia / Castenedolo (I) Salsa Na Ma mehr Infos...
Sun., 01.04.12
21:00 Uhr
Los Van Van Brescia / Castenedolo (I) Salsa Na Ma mehr Infos...
Fri., 06.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Brescia / Castenedolo (I) Salsa Na Ma mehr Infos...
Tue., 02.11.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Brindisi (I) Fico Ricco mehr Infos...
Wed., 10.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Brindisi (I) Fico Ricco mehr Infos...
Wed., 02.06.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Fri., 15.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Sun., 04.03.12
20:00 Uhr
Los Van Van Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Sat., 27.10.12
20:30 Uhr
Oscar D'León Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Fri., 06.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Sat., 14.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Sun., 27.10.13
20:00 Uhr
Los Van Van Cardiff (UK) WOMEX Award mehr Infos...
Thu., 04.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Carpentras (F) TBA mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 6 / 28
weiter
top