endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Tue.,
Thu.,
02.06.09 -
04.06.09
Baila Cubano Wien (A) Floridita mehr Infos...
Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/wien2009.pdf
Sat., 13.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Wien (A) MuseumsQuartier / Hallen E+G mehr Infos...
Tue.,
Sat.,
02.02.10 -
06.02.10
Baila Cubano Wien (A) Floridita mehr Infos...
Basis und Aufbauseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/wien2010.pdf
Tue., 07.06.11
20:00 Uhr
Oscar D'León Wien (A) Floridita mehr Infos...
Mon., 19.03.12
20:00 Uhr
Los Van Van Wien (A) Floridita mehr Infos...
Sun., 04.11.12
19:30 Uhr
Oscar D'León Wien (A) Konzerthaus mehr Infos...
Thu., 12.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Wien (A) El Flo mehr Infos...
Fri., 29.04.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Wien (A) Kursalon mehr Infos...
Sat., 31.07.10
20:00 Uhr
Eliades Ochoa & Cuarteto Patria Wiesbaden Kurpark Wiesbaden mehr Infos...
Rheingau Musikfestival
Wed., 26.09.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Wuppertal Cafe Ada mehr Infos...
Sat., 20.10.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Zürich (CH) Moods mehr Infos...
Tue., 09.10.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Zaandam (NL) De Kade mehr Infos...
Thu., 19.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Zaragoza (E) Sala Oasis mehr Infos...
Fri., 29.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Theater Casino mehr Infos...
Thu., 15.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Theater Casino mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 27 / 28
weiter
top