endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 26.03.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Utrecht (NL) Rasa mehr Infos...
Fri., 13.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet Valencia (E) Sala Cormorán mehr Infos...
Sun., 01.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Valencia (E) Fussio mehr Infos...
Sat., 03.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Valkenswaard (NL) De Hofnar cultuurcentrum mehr Infos...
Sun., 21.03.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Vantaa (FI) Martinus Concert Hall mehr Infos...
Fri., 05.10.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Veghel (NL) Theater De Blauwe Kei mehr Infos...
Fri., 28.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Venlo (NL) Theater de Maaspoort mehr Infos...
Sun., 03.07.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Verona (I) Latin Festival tba
Sat., 31.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Viareggio (I) La Capannina mehr Infos...
Thu., 24.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Vic Fezenac (F) Tempo Latino mehr Infos...
Wed., 03.10.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Wageningen (NL) Theater Junushoff mehr Infos...
Sat., 30.04.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Warschau (PL) Salsa Festival mehr Infos...
Thu., 06.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van Wien (A) Floridita mehr Infos...
Mon., 22.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Wien (A) Floridita mehr Infos...
Thu., 02.04.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Wien (A) Floridita mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 26 / 28
weiter
top