endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 30.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Napoli (I) Il Caribe mehr Infos...
Fri., 24.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Napoli (I) Caraibi Casa della Musica mehr Infos...
Fri., 22.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Neukirchen-Vluyn Kulturhalle mehr Infos...
Fri., 20.08.10
20:00 Uhr
Classica Cubana Neuss Zeughaus mehr Infos...
Thu., 20.05.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet New York, NY (US) SOB's mehr Infos...
Sun., 13.07.08
21:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Beginn 21 Uhr
Mon., 14.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Tue., 15.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Wed., 16.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Sun., 08.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Nijmegen (NL) Music Meeting mehr Infos...
Sun., 15.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Nijmegen (NL) Music Meeting mehr Infos...
Mon., 24.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Nürnberg Südpunkt mehr Infos...
Tue., 23.03.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Nürnberg Südpunkt mehr Infos...
Sat., 24.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Oldenburg Kulturetage mehr Infos...
Fri., 21.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Oldenburg Kulturetage mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 20 / 28
weiter
top