endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Fri., 25.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Madrid (E) Paradise mehr Infos...
Fri., 20.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet Mailand (I) La Jiribilla mehr Infos...
Mon., 12.07.10
20:00 Uhr
Manolito Simonet Mailand (I) Festival Latinoamericando mehr Infos...
Sat., 23.10.10
23:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Mailand (I) Convent Garden mehr Infos...
Thu., 13.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Mailand (I) Festival Latinoamericando mehr Infos...
Fri., 01.11.13
22:00 Uhr
Los Van Van Mailand (I) Casa de la Musica mehr Infos...
Tue., 17.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Mailand (I) Festival Latinoamericando mehr Infos...
Sun., 25.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Mailand-Guissano (I) Cocapapaya mehr Infos...
Fri., 30.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Mainz Kupferbergterrasse mehr Infos...
Wed., 27.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Mainz Kupferbergterrasse mehr Infos...
Sat., 29.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Mainz Kupferbergterrasse mehr Infos...
Wed., 02.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Malmö (SE) Moriska Paviljongen mehr Infos...
Sat., 27.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Marseille (F) Dock des Sud mehr Infos...
Fri., 05.11.10
22:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Marseille (F) Palais des Congres Agora mehr Infos...
Fri., 06.04.12
21:00 Uhr
Los Van Van Marseille (F) Dock des Sud mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 18 / 28
weiter
top