endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Wed., 05.06.13
20:00 Uhr
Los Van Van Ljubliana (SLO) Festival mehr Infos...
Sat., 12.07.14
21:00 Uhr
Oscar D'León Lleida (E) Chic Bowling mehr Infos...
Sat., 20.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van London (UK) Roundhouse mehr Infos...
Thu., 01.03.12
20:00 Uhr
Los Van Van London (UK) Electric Brixton mehr Infos...
Sat., 03.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León London (UK) Roundhouse mehr Infos...
Sat., 26.10.13
21:00 Uhr
Los Van Van London (UK) The Forum mehr Infos...
Wed., 21.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Thu., 28.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Thu., 27.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Wed., 21.03.12
20:30 Uhr
Los Van Van Ludwigsburg Scala mehr Infos...
Fri., 23.03.12
20:00 Uhr
Los Van Van Luxemburg (LX) Den Atelier mehr Infos...
Sat., 24.03.12
21:00 Uhr
Los Van Van Lyon (F) Casino Le Lyon Vert mehr Infos...
Wed., 28.05.14
20:00 Uhr
Los Van Van Lyon (F) Salle de Kao mehr Infos...
Wed., 11.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Lyon (F) The Yard mehr Infos...
Fri., 07.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van München Muffathalle mehr Infos...
zur Eröffnung des kubanischen Weltkongresses (Cubamemucho)
    – http://www.cubamemucho.com/

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 16 / 28
weiter
top