endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Thu., 05.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Den Haag (NL) Paard van Troje mehr Infos...
Sat., 10.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Dordrecht (NL) Schouwburg Kunstmin mehr Infos...
Tue., 24.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Dortmund Domicil mehr Infos...
Wed., 17.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van Dortmund Domicil mehr Infos...
Sun., 17.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Dortmund Domicil mehr Infos...
Tue., 08.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Dortmund Domicil mehr Infos...
Tue., 29.10.13
21:00 Uhr
Los Van Van Dortmund Domicil mehr Infos...
Thu., 08.03.12
20:00 Uhr
Los Van Van Drammen (NO) Union Scene mehr Infos...
Sun., 18.10.09
20:00 Uhr
Classica Cubana Dresden Semperoper mehr Infos...
ECHO KLASSIK GALA
Fri.,
Sun.,
12.06.09 -
14.06.09
Baila Cubano Duisburg Finca Cubana mehr Infos...
Mon., 01.11.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Eboli (I) Cuba Libre Café mehr Infos...
Sun., 14.10.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Eindhoven (NL) Muziekcentrum Frits Philips mehr Infos...
Tue., 06.04.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Eindhoven (NL) Muziekcentrum Frits Philips mehr Infos...
Sat., 21.08.10
20:00 Uhr
Classica Cubana Eltville am Rhein Dt. Bundesbank Open Air mehr Infos...
Sat., 07.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Enghien-les-Bains (F) Centre des Arts mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 8 / 28
weiter
top