endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sat., 27.06.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Aalborg (DK) Carnival mehr Infos...
Sat., 11.07.09
20:00 Uhr
Luis Diaz y Los 5 Del Son Abbaye de Neumünster (LX) Fiesta Cubana mehr Infos...
Fri., 28.09.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Almelo (NL) Theaterhotel mehr Infos...
Wed., 31.03.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Almere (NL) Schouwburg mehr Infos...
Tue., 16.10.07
22:00 Uhr
Festival Son Cuba
feat. Papi Alfonso
Amsterdam (NL) Concertgebouw mehr Infos...
Tue.,
Thu.,
16.06.09 -
18.06.09
Baila Cubano Amsterdam (NL) New Dance Studio mehr Infos...
Sat., 22.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Amsterdam (NL) Concertgebouw mehr Infos...
Sat., 27.03.10
20:00 Uhr
Pancho Amat Amsterdam (NL) Tropentheater mehr Infos...
Thu., 18.03.10
20:00 Uhr
Los Van Van
feat. Afro Rumba All Stars
Amsterdam (NL) Melkweg mehr Infos...
Mon.,
Wed.,
15.02.10 -
17.02.10
Baila Cubano Amsterdam (NL) New Dance Studio mehr Infos...
Basisseminar / Workshopplan
    – http://www.baila-cubano.de/pdf/amsterdam2010.pdf
Sat., 16.10.10
20:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Amsterdam (NL) Tropentheater mehr Infos...
Sat., 03.03.12
20:30 Uhr
Los Van Van Amsterdam (NL) Paradiso mehr Infos...
Sun., 11.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Amsterdam (NL) Melkweg mehr Infos...
Mon., 09.06.14
20:00 Uhr
Los Van Van Amsterdam (NL) Paradiso mehr Infos...
Thu., 08.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Ansbach Kammerspiele mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 1 / 28
weiter
top