endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sun., 13.07.08
21:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Beginn 21 Uhr
Mon., 14.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Tue., 15.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Wed., 16.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Nijmegen (NL) Festival mehr Infos...
Thu., 17.07.08
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Darmstadt Centralstation mehr Infos...
Mon., 22.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Wien (A) Floridita mehr Infos...
Tue., 23.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida München Circulo mehr Infos...
Wed., 24.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Berlin Havanna mehr Infos...
Thu., 25.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Sevilla (E) WOMEX Showcase mehr Infos...
Sat., 27.10.07
20:00 Uhr
Maravilla de Florida Marseille (F) Dock des Sud mehr Infos...
Fri., 03.04.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
München Cubamemucho mehr Infos...
Eröffnung des Weltkongresses der Kubanischen Salsa
    – http://www.cubamemucho.com
Sun., 22.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Hamburg Fabrik mehr Infos...
Fri., 27.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Darmstadt Centralstation mehr Infos...
Sun., 29.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Hannover Pavillion mehr Infos...
Mon., 30.03.09
20:00 Uhr
Manolito Simonet
feat. Papi Alfonso
Köln Gloria Theater mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 5 / 28
weiter
top