endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Tue., 26.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sun., 17.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Dortmund Domicil mehr Infos...
Mon., 25.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Mon., 18.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Wed., 13.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Bonn Harmonie mehr Infos...
Sat., 16.10.10
20:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Amsterdam (NL) Tropentheater mehr Infos...
Fri., 15.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Sun., 24.10.10
21:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Prag (CZ) Retro Music Hall mehr Infos...
Tue., 12.10.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Paris (F) Le Backup mehr Infos...
Fri., 22.10.10
23:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Livorno (I) Disco Baita-Harem mehr Infos...
Sat., 23.10.10
23:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Mailand (I) Convent Garden mehr Infos...
Fri., 29.10.10
23:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Kopenhagen (DK) Club Mambo mehr Infos...
Sun., 31.10.10
22:30 Uhr
Elito Revé y su Charangón Modena (I) Habana Café Sophie mehr Infos...
Mon., 01.11.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Eboli (I) Cuba Libre Café mehr Infos...
Tue., 02.11.10
20:00 Uhr
Elito Revé y su Charangón Brindisi (I) Fico Ricco mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 26 / 28
weiter
top