endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sat., 27.10.12
20:30 Uhr
Oscar D'León Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Sun., 28.10.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Paris (F) Le Bataclan mehr Infos...
Sat., 03.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León London (UK) Roundhouse mehr Infos...
Sun., 04.11.12
19:30 Uhr
Oscar D'León Wien (A) Konzerthaus mehr Infos...
Sat., 10.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Groningen (NL) De Oosterpoort mehr Infos...
Sun., 11.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Amsterdam (NL) Melkweg mehr Infos...
Wed., 31.10.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Oslo (NO) Cosmopolite mehr Infos...
Thu., 01.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Copenhagen (DK) Amager Bio mehr Infos...
Fri., 09.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Den Haag (NL) Paard van Troje mehr Infos...
Thu., 25.10.12
22:00 Uhr
Oscar D'León Rom (I) Cuba Linda mehr Infos...
Fri., 26.10.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Barcelona (E) Complex Esportiu De L'hospitalet Nord mehr Infos...
Mon., 12.11.12
21:00 Uhr
Oscar D'León Madrid (E) Teatro Circo Price mehr Infos...
Sun., 13.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Rotterdam (NL) North Sea Jazz Festival mehr Infos...
Sat., 19.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Teneriffa (ES) mehr Infos...
Thu., 24.07.14
20:00 Uhr
Oscar D'León Vic Fezenac (F) Tempo Latino mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 3 / 28
weiter
top