endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Mon., 02.04.12
21:00 Uhr
Gilberto Santa Rosa Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 03.04.12
21:00 Uhr
Gilberto Santa Rosa Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sat., 16.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Augsburg Parktheater mehr Infos...
Sat., 23.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Herdecke Werner Richard Saal mehr Infos...
Fri., 29.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Theater Casino mehr Infos...
Sat., 30.05.09
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...
Tue., 06.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Koblenz Café Hahn mehr Infos...
Wed., 07.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Aschaffenburg Colos Saal mehr Infos...
Thu., 08.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Ansbach Kammerspiele mehr Infos...
Fri., 09.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Augsburg Parktheater mehr Infos...
Sat., 10.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Friedrichshafen Bahnhof Fischbach mehr Infos...
Wed., 14.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Freiburg Jazzhaus mehr Infos...
Thu., 15.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Zug (CH) Theater Casino mehr Infos...
Sat., 17.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Kiel Pumpe mehr Infos...
Tue., 20.05.08
22:00 Uhr
Festival Son Cuba Linz (A) Posthof mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 19 / 28
weiter
top