endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Wed., 10.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Brindisi (I) Fico Ricco mehr Infos...
Tue., 09.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bari (I) Mulata mehr Infos...
Thu., 04.07.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Carpentras (F) TBA mehr Infos...
Sun., 19.06.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bern (CH) Sternensaal Bümpliz mehr Infos...
Sat., 18.06.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Hannover Pavillion mehr Infos...
Sun., 26.06.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bree (BE) Afro Latino Festival mehr Infos...
Sun., 03.07.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Verona (I) Latin Festival tba
Tue., 21.06.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Prag (CZ ) Palác Akropolis mehr Infos...
Fri., 01.07.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Napoli (I) Il Caribe tba
Sat., 02.07.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rosamarina (BR) (I) Aranceto Club mehr Infos...
Wed., 29.06.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Festival Caliente mehr Infos...
Mon., 07.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 08.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Dortmund Domicil mehr Infos...
Wed., 09.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Darmstadt Centralstation mehr Infos...
Sun., 13.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bonn Harmonie mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 8 / 28
weiter
top