endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Wed., 26.10.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Caruso Cafe mehr Infos...
Thu., 27.10.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rom (I) Caruso Cafe mehr Infos...
Tue., 01.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Hamburg Fabrik mehr Infos...
Thu., 10.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Saarbrücken () Uni Aula mehr Infos...
Sat., 12.11.11
20:00 Uhr
Manolito Simonet Groningen (NL) De Oosterpoort mehr Infos...
Sat., 29.06.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Bayonne (F) Arenes - Peñas y Salsa Festival mehr Infos...
Thu., 27.06.13
20:00 Uhr
Manolito Simonet Rovinj (CR) Croatian Summer Salsa Festival mehr Infos...
Fri., 29.04.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Wien (A) Kursalon mehr Infos...
Sat., 30.04.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Warschau (PL) Salsa Festival mehr Infos...
Sun., 01.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Prag (CZ ) Palác Akropolis mehr Infos...
Mon., 02.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 03.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Hamburg Fabrik mehr Infos...
Wed., 04.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Frankfurt Chango Salsa Disco mehr Infos...
Thu., 05.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Zürich (CH) Alte Kaserne mehr Infos...
Fri., 06.05.16
20:00 Uhr
Manolito Simonet Brescia / Castenedolo (I) Salsa Na Ma mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 22 / 28
weiter
top