endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Sun., 09.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Madrid (E) TBA mehr Infos...
Thu., 13.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Mailand (I) Festival Latinoamericando mehr Infos...
Thu., 06.06.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Fri., 31.05.13
21:00 Uhr
Los Van Van Paris (F) Cabaret Sauvage mehr Infos...
Sat., 25.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Scalea (I) Evento People Festival mehr Infos...
Fri., 24.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Napoli (I) Caraibi Casa della Musica mehr Infos...
Thu., 23.05.13
22:00 Uhr
Los Van Van Rom (I) Fiesta mehr Infos...
Wed., 05.06.13
20:00 Uhr
Los Van Van Ljubliana (SLO) Festival mehr Infos...
Thu., 31.10.13
20:30 Uhr
Los Van Van München Muffathalle mehr Infos...
feat. Havana D'Primera - Doppelkonzert
Sat., 26.10.13
21:00 Uhr
Los Van Van London (UK) The Forum mehr Infos...
Wed., 30.10.13
20:00 Uhr
Los Van Van Thun (CH) KK Thun mehr Infos...
Mon., 28.10.13
20:30 Uhr
Los Van Van Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
feat. Havana D'Primera - Doppelkonzert
Sun., 27.10.13
20:00 Uhr
Los Van Van Cardiff (UK) WOMEX Award mehr Infos...
Tue., 29.10.13
21:00 Uhr
Los Van Van Dortmund Domicil mehr Infos...
Fri., 01.11.13
22:00 Uhr
Los Van Van Mailand (I) Casa de la Musica mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 15 / 28
weiter
top