endirecto :: Termine :: Archiv

zurück
Termine pro Seite
weiter


nach Datum sortieren Datum: nach Band sortieren Band: nach Stadt sortieren Stadt (Land): Veranstaltungsort:
Mon., 24.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Nürnberg Südpunkt mehr Infos...
Mon., 10.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Lappersdorf (b. Regensburg) Zeltfestival mehr Infos...
Tue., 11.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba München Circulo mehr Infos...
Fri., 14.05.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Krefeld Saal Gietz mehr Infos...
Wed., 02.06.10
20:00 Uhr
Festival Son Cuba Brüssel (B) La Tentation - Centre Galego mehr Infos...
Mon., 02.04.12
21:00 Uhr
Gilberto Santa Rosa Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 03.04.12
21:00 Uhr
Gilberto Santa Rosa Hamburg Fabrik mehr Infos...
Sun., 25.10.15
21:00 Uhr
Havana D'Primera Hamburg Fabrik mehr Infos...
Mon., 26.10.15
21:00 Uhr
Havana D'Primera Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 20.10.15
21:00 Uhr
Havana D'Primera München Circulo mehr Infos...
Fri., 07.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van München Muffathalle mehr Infos...
zur Eröffnung des kubanischen Weltkongresses (Cubamemucho)
    – http://www.cubamemucho.com/
Thu., 06.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van Wien (A) Floridita mehr Infos...
Sat., 08.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van Köln Gloria Theater mehr Infos...
Mon., 10.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van Berlin Kesselhaus Kulturbrauerei mehr Infos...
Tue., 11.03.08
21:00 Uhr
Los Van Van Hamburg Fabrik mehr Infos...

zurück
Seite 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28Seite 10 / 28
weiter
top